Ваша корзина пуста



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Май » 5 » На долгую память, родом из детства
15:30
На долгую память, родом из детства

Все дети разные, но их объединяет одна основополагающая вещь – они слишком быстро растут. Родители отмечают очередные +2 сантиметра роста на дверном косяке и не успевают сохранить на память какие-то важные моменты в жизни ребенка. Каждый подходит к решению этого вопроса по своему, но наиболее масштабно к детской тематике подступились скрапбукеры. В их распоряжении тысячи разных идей и материалов.

Самый логичный вариант – детский альбом или дневник наблюдений за ростом малыша, иногда выполняется с отдельными кармашками для милых сердцу вещиц. Ведь так трогательно отмечать каждый месяц рост, вес, новые слова, зубики, первые шаги. И лучше использовать для этого красивую упаковку.

В работе над такими проектами используется бумага жизнерадостных оттенков и дополнительные элементы – крошечные подвески, пуговицы, деревянные украшения. Их вы можете найти в нашем магазине.

Альбомы подходят для хранения двухмерных, плоских объектов – фотографий, первых документов, дисков с записями. Для сохранения более объемных вещей появилось целое направление – так называемые «мамины сокровища». Ключевое здесь – помочь красиво упаковать первую погремушку, локон или пинетки. Это специально оформленные коробочки, футляры или конверты, в которых размещаются важные для мам и пап вещи.

   

Во всех упомянутых проектах основная линия – это красота. Удобство тоже присутствует, но ключевое всё-таки это дизайн, необычность. Но есть направление, где наряду с визуальным воплощением, важна еще и практичность. Это специальные папки и рамки для хранения детских документов, дипломов о достижениях, первых рисунков, отпечатков ладошек и пяточек.

Мы готовы помочь вашим клиентам в их стремлении сохранить лучшие минуты и яркие улыбки их детей. Задавайте вопросы, мы всегда готовы помочь!

Доброго дня и удачных продаж!

Просмотров: 1425 | Добавил: zyff | Теги: детское, скрапбукинг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2011-2024
CraftSupplies.ru
Подвески, бусины
Фурнитура для бижутерии
Скрап-украшения и цветы из Тайланда оптом