Ваша корзина пуста



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Май » 25 » Летние бонусы
12:27
Летние бонусы

Добрый день!

Это лето будет отличным! Мы приготовили для вас выгодную акцию, которая поможет вам лучше узнать наш ассортимент и протестировать новые товары. Все покупатели, сделавшие заказ в мае, получают возможность получать в подарок по упаковке новых товаров в течение всех трех летних месяцев.

Для этого нужно лишь делать заказы последовательно в мае, июне, июле и августе. Если вы, к примеру, что-то покупали в мае, то с июньским заказом вы получите свой первый подарок. С июльским заказом вам будет отправлена в подарок новинка июля, а с августовским заказом — новинка августа.

В случае пропуска заказа в один из летних месяцев, участие в акции прекращается. С каждым месяцем стоимость подарка будет возрастать, поэтому не пропускайте! Также мы будем информировать вас о характеристиках бонуса месяца с тем, чтобы вы могли планировать свои закупки с учетом подарка. Присоединяйтесь к нашей затее, будем радовать вас новинками! Если вы не делали заказа в мае, у вас есть еще неделя, чтобы его оформить и принять участие в нашей летней акции. Торопитесь!

Хорошего дня!

Просмотров: 1089 | Добавил: zyff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2011-2024
CraftSupplies.ru
Подвески, бусины
Фурнитура для бижутерии
Скрап-украшения и цветы из Тайланда оптом