Ваша корзина пуста



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Январь » 15 » Итоги-2014: хит-парад продаж
12:59
Итоги-2014: хит-парад продаж

Минувший год явно был очень интересным с творческой точки зрения. Взглянув на итоги работы CraftSupplies.ru в 2014-м, мы сразу это поняли. Предлагаем вам ознакомиться с хит-парадом товаров, которые стали самыми продаваемыми у нас, а значит, находили наибольший отклик среди мастеров и рукодельниц.

В числе самых популярных цветов ожидаемо оказались нежные оттенки микро бутонов роз, белые, розовоперсиковые и мятные цветы вишни, а также кудрявые розы обоих представленных диаметров 2 и 3 см канонических белых, красных и персиковых оттенков. Большим спросом пользовались зеленые листья, что не удивительно в наших климатических условиях:) В прошедшем году вас весьма интересовали белые, розовоперсиковые и молочные макси розы с закругленными лепестками - одобряем ваш выбор! Популярной альтернативой розам стали тюльпаны и магнолии.

Розовые бутоны

Цветы вишни

Кудрявые розы 3 см

Листья зеленые средние

Листья без стебельков Микс

Листья шиповника

Макси розы 4 см

Тюльпаны

Магнолии

Другими цветами, на которые вы обратили внимание, стали симпатичные розовые и сиреневые маленькие цветочки, белые макси розы 4 см и миксы лепестков маргариток. Заметным спросом пользовались белые ромашки, пастельные цветы вишни мини, лаванда. В лидеры продаж среди роз среднего размера выбился нетипичный персиковый оттенок, для нас это стало неожиданностью. Таким же внезапным успехом стали пользоваться светло-сиреневые полураскрытые бутоны.

Цветочки маленькие

Макси розы 4 см

Маргаритки

Ромашки

Цветы вишни мини

Лаванда

Из других элементов для скрапбукинга наиболее востребованы были ленты с розами, шебби ленточки и конверты из крафтовой бумаги и бумаги ручной работы. Многие покупки дополнялись цветами из атласа, коннекторами в виде листов или цветков, стеклянными кабошонами.

Держат свои позиции мини прищепки белого и натурального оттенков, бронзовые и золотистые уголки и бутылочки для миниатюр. Среди пуговок покупатели отдают предпочтение наборам школьной тематики. Это и не удивительно, ведь проекты детского скрапбукинга одни из самых популярных. По той же причине самыми продаваемыми подвесками оказались украшения на детскую тему. Следующими по значимости поводами и темами скрап-работ стали Новый год и любовная направленность. Более подробно с ассортиментом подвесок вы можете ознакомиться в специальном обзоре.

Напоминаем, что вы всегда можете найти популярные оттенки цветочков по специальным кодам:

  • белый - 152,
  • молочный - 153,
  • розовый - 120,
  • розовоперсиковый - 123,
  • розовый+белый - 518,
  • светло-сиреневый  - 188,
  • мятный - 166

Просто вбейте код в поиск, и в выдаче вы увидите все цветы данного оттенка в нашем магазине.

Мы еще раз благодарим вас за то, что вы делаете мир ярче. Спасибо за внимание к CraftSupplies.ru.

Хорошего дня и успешных продаж!

Просмотров: 1174 | Добавил: zyff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2011-2024
CraftSupplies.ru
Подвески, бусины
Фурнитура для бижутерии
Скрап-украшения и цветы из Тайланда оптом