Ваша корзина пуста



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2020 » Апрель » 16

Многие страны сейчас находятся на изоляции, и при этом многие люди продолжают работать. Пусть на карантине, но жизнь продождается.  

Мы знаем, что вы также продолжаете работать, обрабатывать и выполнять заказы.  И мы понимаем, что бесперебойная поставка материалов важна для вас. Поэтому мы также продолжаем работать. 

Мы благодарны, что вы остаетесь с нами и приготовили для вас подарки! 

Каждому клиенту, сделавшему заказ до 30 апреля 2020, мы подарим 3 упаковки цветов: наши самые популярные цветы вишни в наборе из пастельных оттенков, бело-розовые кудрявые розочки и нежные 2хтоновые герберы. 

Никаких кодов для получения подарков вводить не нужно. Мы сами добавим эти цветочки в ваши посылки! 

Да, сейчас сроки доставки товаров во все страны увеличились. Почему это происходит?  Сейчас чуть ли не ежедневно меняются правила работы различных служб (таможни и почтовые службы, аэропорты, ЖД сообщение, автоперевозки и т.д.), меняются соглашения между правительствами разных стран, закрываются и открываются границы, меняются способы сообщений между странами. Всё это влияет на работу почтовых служб и в Таиланде, и в России, и в других странах.  Когда ситуация вернется в привычное русло? Вряд ли сейчас кто-то может ответить на этот вопрос.  Так что если вам необходимы наши товары, мы рекомендуем заказывать их сейчас, не ждать окончания карантина. 
 
Сейчас в своей работе мы ориентируемся на срок от 4-6 недель для доставки в Россию. 

Спасибо, что вы с нами! 
 

Просмотров: 623 | Добавил: swettakonfetta | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)



© 2011-2024
CraftSupplies.ru
Подвески, бусины
Фурнитура для бижутерии
Скрап-украшения и цветы из Тайланда оптом